Ansprechpartner Jugend

Norbert Köppe

Trainer C, CMAS****, Divemaster
E-Mail: nkoeppe@tgwaspo.de

Rasmus

Jugendsprecher
E-Mail: rasmus@tgwaspo.de

Henning

Jugendsprecher
E-Mail: henning@tgwaspo.de

Imke Eckhardt

Trainer C und CMAS****
E-Mail: ieckhardt@tgwaspo.de

Margarete Spannbrucker

CMAS** / Sportlehrerin
E-Mail: mspannbrucker@tgwaspo.de
(nur zum Freitagstraining)

Michael Gröning

CMAS***, Jugendleiter Juleica
E-Mail: mgroening@tgwaspo.de

Andreas Götting

Trainer C und CMAS***
E-Mail: agoetting@tgwaspo.de

Ralf Persuhn

TL** und Trainer C
E-Mail: rpersuhn@tgwaspo.de
(nur für die Freitagsgruppe)

Oliver Brunke

CMAS**
E-Mail: obrunke@tgwaspo.de
Betreuer für die Donnerstags- und Freitagsgruppe